Права дочери при разводе - имеет ли она право на часть жилья?
Лилия, дочь не имеет ни каких прав на имущество отца, кроме ак наследство, и Вы не имеете, имущество приобретено до брака. Увы.
Не совсем понятно СКОЛЬКО всего квартир? Две или одна? Что значит ПОДАРЕННАЯ и "приватизированнаая тоже на нас"?!
Если квартира родителей мужа была государственная и, так сказать, "была подарена" в статусе государственной, и только ПОСЛЕ этого была приватизирована на ВСЕХ, включая Вас и Вашу дочь, то Вы и Ваша дочь такие же СОСОБСТВЕННИКИ этой квартиры, как и Ваш муж!
Уточните указанные обстоятельства и напишите мне ещё раз!