Что толку писать если я ни на один вопрос ответ не получила.
Добрый день!
Как вопрос сформулировали такой ответ и получили, при продаже сыном квартиры вы прав не имеете
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Не надо врать, Вам на все вопросы ответили.
Уважаемая Людмила. Юристы отвечают на Ваш вопрос в порядке очереди, а так же смотря на свою компетенцию в данном вопросе. Умейте ждать. Лучше подождать 1 день и получить грамотную консультацию, чем ответ в течении 1 минуты и не правильный.