Право на выплату неофициальной части зарплаты при увольнении по собственному желанию и возможные последствия
Работаю официально, но получаю две зарплаты, одну на карту, вторую в конверте. Увольняюсь по собственному желанию. Имеет ли право работодатель не выплатить мне неофициальную часть? И руководство намекнуло, что если не найдут замену, могу задержаться еще на работе.
Имеет ли право работодатель не выплатить мне неофициальную частьДа.конечно имеет право не выплатить серую зар. плату, это в настоящее время практикуется и вы не сможете доказать обратное даже в суде.
Добрый день!
Вы сами понимаете о чем спрашиваете? О каком законе и праве работодателя может идти ресь, если зарплата в конверте. Серые схемы закон не регулирует.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день!
Конечно. Это нигде не фиксируется, поэтому может.