Какие выплаты положены по программе переселения в оренбургской области кроме подъёмных и компенсации за переезд и госпошлину.

Какие выплаты положены по программе переселения в оренбургской области кроме подъёмных и конпенсации за переезд и госпошлину.

Лучший ответ

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и у них спросить, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.