Возможен ли отказ суда в предоставлении отсрочки оплаты госпошлины и необходимые документы для ее получения?
Суд можете отказать в рассрочке. Просите в суде рассрочку по выплате долга. Не более 25% в месяц. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи