Возможно ли по договору безвозмездного пользования квартирой попасть в школу и требуется ли заверение договора задним числом?
У меня такой вопрос, нужно попасть в школу рядом с домом, где мы живем, но мы не прописаны в данном районе, школа требует договор заверенный нотариально. Скажите, можно ли по договору безвозмездного пользования квартирой попасть в школу? И нужно ли чтоб он был заверен задним числом? Имеют ли право отказать в приеме в школу, если мы заверим сегодняшним числом?
Немного не понятен ваш вопрос странная позиция вашей школы вам стоит в районный отдел образования обратиться.
Договор может быть заверен любым числом. Странное требование от школы именно о нотариальном удостоверении, но как я понимаю, тут спорить сложно, видимо, проще его выполнить.