Объяснение обязанности оплаты расходов на ОДН по ФЗ 354 и проблема невзыскания долгов, а также использование магнитной ленты как защиты от воровства на внутреквартирном счетчике

• г. Краснодар

Почему управляющая компания обязывает оплачивать расходы на ОДН, ссылаясь на ФЗ 354. Никаким образом не пытается взыскать долги с неплательщиков.

На моем внутреквартирном счетчике стоит магнитная лента, так сказать "оберег от воровства"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия

Управляющая компания делает все правомерно и платить ОДН необходимо. Взыскать долги с неплательщиков думаю пытается

Желаю Вам удачи и всех благ!