Что делать если заочное решение не отменили?
Если суд принял заочное решение по гражданскому делу, если вы не согласны с таким решением, имеете право подать апелляционную жалобу.
Обжаловать решение в апелляционном порядке. При необходимости, восстанавливать срок на обжалование. Вы спрашивали: Что делать если заочное решение не отменили?
Здравствуйте! Подайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Жалобу сдайте в канцелярию суда первой инстанции.
Здравствуйте, Елена.
Вам следует его обжаловать в апелляционном порядке во второй судебной инстанции если вы не согласны с решением суда.