Как бесплатно получить землю для строительства дома - необходимые документы и время оформления.
Как получить землю под строительство дома бесплатно. Какие документы нужны и как долго это все происходит. Прошу ответ письменно. Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства или по месту нахождения земельного участка. Они вам разяснят порядок получения земельного участка.
Благодарю за потраченное время!