Льготы для ветеранов боевых действий - получение недвижимости и земельного участка в Нижегородской области
Какие льготы положены мне как ветерану боевых действий для получения недвижимости или земельного участка в Нижегородской области, при условии если я являюсь собственником комнаты 11.2 кв.м., куда мне обратиться и какие документы нужны? Спасибо.
В МФЦ можете стать на очередь на земельный участок. Про недвижимость забудьте. Льготы предоставляемые ветеранам боевых действий указаны в ФЗ "О ветеранах"!
Удачи!