Судебный пристав выставил счёт на непонятное нарушение как поступить.

Лучший ответ

Начните с выяснения причин открытия исполнительного производства у пристава. Получите в суде решение суда или приказ, которые послужили основанием для открытия производства. Если издан приказ, то пишите заявление о его отмене. Если решение суда-обжалуйте в апелляционном порядке.

Здравствуйте, необходимо выяснить у судебного пристава какое именно нарушение имело место, чтобы, в случае необходимости, Вы могли оспорить незаконное взыскание. С уважением, Станислав Пичуев.