Семья может рассчитывать на предоставление благоустроенного жилого помещения, соответствующего установленным требованиям, равнозначного по площади ранее занимаемому помещению
РЕШЕНИЕ СУДА-Возложить на администрацию города.. обязанность представить..., во внеочередном порядке благоустроенное жилое помещение, отвечающее установленным санитарным и техническим требованиям на территории муниципального образования город... по договору социального найма равнозначное по площади ранее занимаемому жилому помещению, расположенному по адресу: , но не менее 51.43 кв.м... (Семья имеет в коммунал. Квартире 2 комнаты-16.5 и 15.4 кв.м-жилой площади и 51.43-общей по лицевому счету.)Cкажите пожал. На что может расчитывать семья? Ведь в решение не указываеться жилая площадь, только общая..
Лучший ответ
На равнозначное по площади ранее занимаемому жилому помещению не менее 51.43 кв.м. Жилая площадь может быть любой. Жилищный кодекс РФ не обязывает предоставлять равноценное и по общей площади, и по жилой.
Выражаю признательность за помощь.