Государственные программы помощи для семей с ограниченными возможностями - есть ли надежда на поддержку?
Заранее спасибо за бескорыстную помощь! Хочу узнать, есть ли какие-то гос. программы, помогающие таким как я. Не могу полноценно работать, так как приходится помогать дочери с ограниченными возможностями (но группу инвалидности кому-то очень невыгодно давать), вынуждены обучаться дисстанциозно и оплачивать на "последние деньги",кроме этого ухаживать за престарелой мамой. Сама нажила сердечные заболевания. Имея свой магазин не в состоянии его содержать, больше расходов, чем доходов. Думаю как выжить, неужели нет места под солнцем для нас?
Добрый день. Боюсь, в 1991 году мы все своим бездействием проголосовали за дикий капитализм. Каждый выживает, как может. Ищите возможности надомной работы, пройдите краткосрочные курсы и т.п. На государство не надейтесь.