Проблема с крышей и течью в квартире на 5 этаже - многолетний ремонт ЖКХ не решил проблему

• г. Сыктывкар

Каждый год течет крыша в квартире на 5 этаже. С люстр в обоих комнатах душевые. С 2013 ремонтируют каждое лето. В августе ЖКХ провели ремонт и гарантировали что всё сделано. И течь устранена. Сделан ремонт потолков. Но в феврале такого душа с люстры мы не видели. Ужас везде влага. Обои пучит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Составляйте калькуляцию ремонта устанавливайте вину ук и подавайте на них в суд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.