Не ставят на учет в бирже труда-говорят прописка временная. (а она у меня временная 10 лет. и что теперь.

Вопрос №12181601 из г. Мурманск
опубликован 19.02.2017, 21:40

Не ставят на учет в бирже труда-говорят прописка временная. (а она у меня временная 10 лет. и что теперь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Увы, отказ в постановке на учет по безработице правомерен. Служба занятости может поставить вас на учет в качестве ищущего работу, без выплаты пособия.

19.02.2017, 22:02

Здравствуйте! В данном случае по временной регистрации нельзя. Должна быть только постоянная регистрация. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

19.02.2017, 21:57

И что теперь - умирать с голоду, за квартиу не платить, тоесть оказатся на улице.

19.02.2017, 22:17

Ну что поделать, все согласно законодательству Российской Федерации. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

19.02.2017, 22:21

И что теперь - умирать с голоду, за квартиу не платить, тоесть оказатся на улице.

А что Вы ожидате от центра занятости? Что пособие Вам будет огромное?.. Работу сами не пробовали искать?-Прежде чем на законы жаловаться...

19.02.2017, 22:27