У меня кредит в Сбербанке. Есть ли у меня льготы какие либо на погашение этого кредита.

Лучший ответ

Здравствуйте.

По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

Льгот нет. По ст. 307, 309 ГК РФ нужно выполнить обязательства.

Здравствуйте, если Вы подписали кредитный договор на определенных условиях, то на этих условиях Вы должны его выполнять. С уважением, Станислав Пичуев.