Насилие в салоне мобильных телефонов - штраф для жертвы и свобода для обидчика - как решить сложившуюся ситуацию?
Помогите пожалуйста решить сложившуюся ситуацию. Меня избили в центре города в салоне моб. телефонов при видео наблюдении и многочисленном столпотворении. Органы полиции выписали мне штраф за хулиганство, а обидчика отпустили и не хотят выдавать его данные ФИО, мне лично он не известен. У меня многочисленные побои, повреждены личные вещи и мобильный телефон приобретённый мною в этом же салоне 20 дней назад, разбит и восстановлению не подлежит. На моё заявление написанное 10 дней назад не реагируют, так же я был направлен на снятие побоев которое я прошел и зарегистрировал. Хочу обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие правоохранительных органов или в службу собственной безопасности. Как правильно это сделать? Помогите! Спасибо.
Лучший ответ
Хочу обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие правоохранительных органов или в службу собственной безопасности. Как правильно это сделать?
Здравствуйте, Павел.
Готовьте жалобу, указывая все обстоятельства случившегося инцидента. Делайте акцент на моментах, объективно указывающих на бездействие полиции. Жалоба пишется в свободной форме. Установленных законом образцов нет.