Стоит ли открывать расчетный счет в сбербанке если у директора долг по кредитной карте.

Вопрос №12182116 из г. Москва
опубликован 20.02.2017, 00:29
Стоит ли открывать расчетный счет в сбербанке если у директора долг по кредитной карте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, открытие Вами расчетного счета в сбербанке и наличие задолженности у директора по кредитной карте не имеют между собой никакой связи и риска у Вас нет Ведь Вы сами будете контролировать Ваш счет. А он будет решать свои проблемы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

20.02.2017, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Стоит ли открывать расчетный счет в сбербанке если у директора долг по кредитной карте.
Расчетный счет не директора же. Причем тут он?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.02.2017, 00:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Стоит ли открывать РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ если у директора долг по кредитной карте.

Никакого отношения долги директора к долгам руководимой им организации НЕ ИМЕЕТ.

20.02.2017, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Долг в сбербанке, могут ли снять деньги со счета организации в счет погашения долга директора по кредитной карте.

20.02.2017, 16:10

Доброго времени суток!

Долги у директора, как у физического лица, не имеют отношения к денежным средствам самой фирмы.

Удачи Вам и всех благ!

20.02.2017, 16:20

Здравствуйте. Однозначно, нет! Организация не является поручителем? Это - основное условие.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.02.2017, 20:46