Возможные последствия нарушения срока пребывания в Южной Корее на два месяца
Если нарушил срок прибывания в Южной Корее на два месяца, что грозит? Могут ли не пустить на рейс или наложить какой либо штраф или все обходится печатью о депортации и запрет на дальнейший въезд в страну на какой либо срок?
Лучший ответ
Или все обходится печатью о депортации и запрет на дальнейший въезд в страну на какой либо срок?[quote][/quote]
будет штраф с депортацией и запретом на въезд на определенный срок.
Необходимо смотреть законодательство той страны.