Подросток не хочет жить с родителями. Может ли 15 летний ребенок жить отдельно с согласия родителей. Какие будут последствия.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, так как ребенок еще не достиг совершеннолетия, то не может. Поскольку по-прежнему его представителями законными являются родители.