Вопрос о возвращении в Россию после истечения срока действия патента

Скажите пожалуйста если я за два три дня до окончания патента выеду из России через какое время я могу опять вернуться? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Согласно ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" вернуться вы сможете в абсолютно любое время.

Спасибо за вашу работу!

Если вы за два три дня до окончания патента выеду из России, то сказать через какое время вы можете опять вернуться, только зная из какой страны вы.