Как изменится размер алиментов для младшего сына после достижения старшей дочерью 18 лет?
У меня двое детей сейчас я получаю на них 33% алиментов от бывшего мужа. Старшей дочери скоро 18 лет оплата алиментов на неё прекратится, сколько процентов будет получать младший сын?
Лучший ответ
если ваша дочь учится на очной форме обучения, то можно увеличить срок выплаты алиментов до 23 лет.
а так на одного ребенка вы будите получать 1/4 (25%) от оклада.
Здравствуйте Татьяна!
Вылаты будут призводиться в размере 25% от заработка б/супруга!