Передача не погашенных обязательств при продаже долгов за коммунальные услуги зарубежной организации
Ресурсоснабжающая организация, продала долги за ком. услуги в другую фирму, передаются ли их не погашенные обязательства перед потребителями?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Продаются только Ваши долги. Требовать исполнения обязательств Вам придется самостоятельно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.