Как должен осуществляться административный надзор и где можно найти к нему комментарии.
Как должен осуществлятся административный надзор и где можно найти к нему коментарии.
Лучший ответ
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 8 июля 2011 г. N 818 г. Москва "О Порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"