Соседи требуют взнос в газовый кооператив - как правильно отказать и защитить свои права
Добрый день
И остаться без газа, ваше дело. Попробуйте получить ТУ на врезку напрямую в магистраль
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
ТУ есть проект есть, все выдал горгаз, составлена смета и куплены материалы горгазом, исполнители тоже они, соседи скандальные просто.
Добрый день. Действуйте на основании разрешительной документации. Мнение соседей в данном случае не учитывается.
Номер вопроса №12183416