Не могу платить кредит после реструктуризации что делать?

Лучший ответ

Не могу платить кредит после реструктуризации что делать?[quote][/quote]Реально вы уже ничего не сможете сделать В этой ситуации направляйте банк в суд В суде вы согласно ст 333 ГК РФ можете снизить пеи и штрафы А когда решение суда вступит в силу подавайте заявление на рассрочку ст 203 ГПК РФ,чтобы долг платить частями.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Лучше тогда вообще не платить и ждать суда. В суде же можно снизить долг по ст. 333 ГК РФ. Зависит от позиции банка.

Когда банк обратиться в суд. На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Добрый день! Дождитесь пока банк выйдет в суд о взыскании денежных средств, при этом вы сможете вероятно уменьшить проценты по такому кредиту ст. 333 ГК РФ.