Не могу платить кредит после реструктуризации что делать?
Не могу платить кредит после реструктуризации что делать?[quote][/quote]Реально вы уже ничего не сможете сделать В этой ситуации направляйте банк в суд В суде вы согласно ст 333 ГК РФ можете снизить пеи и штрафы А когда решение суда вступит в силу подавайте заявление на рассрочку ст 203 ГПК РФ,чтобы долг платить частями.
Здравствуйте! Лучше тогда вообще не платить и ждать суда. В суде же можно снизить долг по ст. 333 ГК РФ. Зависит от позиции банка.
Когда банк обратиться в суд. На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Добрый день! Дождитесь пока банк выйдет в суд о взыскании денежных средств, при этом вы сможете вероятно уменьшить проценты по такому кредиту ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте, Лилия! Раз нет возможности платить, то остается только ждать когда банк подаст на вас в суд. А в суде просить снизить вам неустойку по ст. 333 ГК РФ.