Моему ребенку 2 годика его не берут в д.сад т.к нет места. Могу ли я оформить компенсацию. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае В 2 года они праве отказать. Детей берут только с 3 лет в дошкольное учреждение по данному поводу.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.