Мне нужна помощь вопрос стоит о мошенничестве, у меня большие проблемы с одним человеком, помогите, подскажите...
Лучше всего обратиться лично к любому адвокату Спб и Ло в любое адвокатское образование. Поговорить, изложить ситуацию, показать документы.
Добрый день
вы не сформулировали свой вопрос, сформулируйте его и уточнитесь
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. В чем конкретно вам нужна помощь?
Добрый день, уважаемый Сергей
В чем ваша проблема, пишите заявление в полицию и они проведут расследование
Удачи Вам и вашим близким.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".