Отказ от бесплатного проезда на пенсии - как получить компенсацию в деньгах?
Моя мама на пенсии, у нее был бесплатный проезд. Теперь она никуда не ездит. Как от него отказаться и получать вместо проездного компенсацию наличными?
Лучший ответ
Нет, выплата компенсации вместо использования права - законом не предусмотрено, для полного ответа - обратитесь к юристу очно - в вопросе недостаточно информации.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.