Какие правила записи разговора с микрофинансовой организацией и нужно ли предупреждать?

• г. Калининград

Можно ли записывать разговор с микрофинансовой организацией не предупреждая или я обязана предупредить?

Просто, наклейка бумаги с долгом на дверь это хулиганство, а менеджер не скрывает этого во время разговора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно ли записывать разговор с микрофинансовой организацией не предупреждая или я обязана предупредить
Записывайте все разговоры, можно не предупреждать. Затем подавайте жалобы в полицию, центробанк.

Добрый день, уважаемая Ольга

Конечно, записывайте а потом приложите в качестве доказательства.

Удачи Вам и вашим близким.