Как мне оформить свободное посещение в ВУЗЕ, если я работаю общественным помощником в суде не официально?
Каждое заявление о просьбе свободно посещать ВУЗ рассматривается ученым советом в индивидуальном порядке. Чтобы процесс рассмотрения начался, необходимо сначала получить разрешение на кафедре или в деканате. Затем студенту предстоит обойти весь преподавательский коллектив, чтобы собрать все подписи, которые будут считаться разрешением на то, что студент не будет посещать лекции в установленном порядке согласно расписанию. После того, как студент соберет все необходимые справки, ему нужно предоставить х в ректорат на рассмотрение. В течение определенного времени представители ректората рассматривают полученную информацию и выносят свой вердикт, о чем информируют студента.