Я хотела бы позвонить, но ваш телефон не доступен! Зачем он здесь высвечен?
Если вам нужно получить бесплатную юридическую консультацию, вы можете изложить свой вопрос здесь, на сайте, вам кто-нибудь ответит.
Добрый день, уважаемая Людмила
Напишите нам и получите ответ на ваш вопрос в течении 5 минут.
Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте. Номер телефона, указанный на сайте, имеет отношения к администрации данного сайта, но не к юристам, консультирующим здесь. Если хотите получить ответ на свой вопрос, вам следует задать его здесь.