Скажите если есть исполнительный лист с районного суда, но нет его на руках, как узнать запрещен ли мне выезд за границу.
Добрый день! Для этого Вам необходимо обратиться непосредственно в отдел Федеральной службы судебных приставов и узнать о наличии/отсутствии такого запрета.
Добрый день
Обратитесь к приставам по месту своей прописки и узнайте есть ли запреты
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, Светлана! Вам необходимо обратиться для уточнения этого вопроса к вашему приставу в ФССП. Всего доброго вам!