Как получить выписку ЕГРН по земельному участку после исправления технической ошибки в регистрационной палате?
Я подал в рег. палату свидетльство на зем. участок, чтобы исправить тех. ошибку т.е одна буква была неправильная на фамилии. Исейчас я хочу получить выписку егрн по электронной почте как мне оплатить и получить его?
Добрый день!"Для создания запроса о правах на объект недвижимости необходимо на портале государственных услуг Росреестра перейти по следующим вкладкам: «Деятельность», «Оказание государственных услуг», «Перечень оказываемых услуг», «Предоставление сведений из ЕГРП». Далее следует заполнить поля в соответствии с данными вашего запроса"