Сомнения в надежности юридической компании Правое дело из Ростова-на-Дону - обещают помощь за высокую плату и необычайно сжатые сроки

• г. Тверь

ЮК "Правое дело" город Ростов на Дону уж сильно, за определенное количество денежных средств (далеко не маленькая сумма), хочет, буквально за три месяца, мне помочь. Можно ли верить таким организациям, с такими конкретными сроками (юриспруденция это же не математика)?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Смотря что за ситуация, смотря в чём нужна помощь. Верить, или нет - скорее субъективный аспект

Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день

как правило - это все разводы и мошенничество, инача на физич. Лицах не заработаешь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

День добрый, Александр.

Всё зависит от ситуации конкретной. Если Ваше дело не связано, например, с судебными тяжбами, то вполне возможно и такое.

Доброго времени суток. Чем помочь, советом? Конкретней ситуацию опишите, в чем заключается их помощь и почему именно три месяца.