Можно ли купить квартиру большей площади для улучшения жилищных условий ребенка и разъезда из коммунальной квартиры?
У меня возник один вопрос. Мы проживаем в 4 комнатной квартире 6 человек, по сути в коммунальной квартире, хотя и родственники между собой. Я проживаю в одной комнате с дочерью 16-ти лет. Мы хотим разъехаться, моя дочь является собственником 32 метров жилья. Разрешат ли органы опеки купить квартиру 36 кв. метров, так как это улучшение жилищных условий для спокойствия ребенка, потому что из-за большого количества людей она т не высыпается и не может спокойно отдохнуть после учебы?
Лучший ответ
Мы хотим разъехаться, моя дочь является собственником 32 метров жилья. Разрешат ли органы опеки купить квартиру 36 кв. метров, так как это улучшение жилищных условий для спокойствия ребенка, потому что из-за большого количества людей она т не высыпается и не может спокойно отдохнуть после учебы?
Конечно разрешат.