На какие коммунальные услуги распространены льготы у ветеранов труда - пенсионеров?

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Социальные льготы в 2017 году включают в себя компенсацию 50% от цены коммунальных услуг по водо-, газо-и электрообеспечению, вывозу мусора.