Оспаривание акцепта индивидуальных условий кредитования - соответствует ли пункт иска ст. 820 ГК РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли акцепт индивидуальных условий кредитования, также акцептом кредитного договора, который не видел и не подписывал, банк пошел в суд с исковыми по обеспечению кредитного договора, однако прилагает к иску не договор, а индивидуальные условия! Не противоречит ли данный пункт иска ст. 820 ГК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нет не противоречит, банк действует юридически верно, проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, Андрей! Это не противоречит действующему гражданскому законодательству Российской Федерации

Удачи Вам и всего доброго!

Вам с вашим вопросом нужно очно обращаться к юристу.