Хотим заниматься производством игрушек есть ли такой налог на производство?
Добрый день
Налог на производство - нет такого налога, вы подпадаете под иные налоги
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Вы абсолютно правильно делаете, что задаете вопрос о налогообложении на стадии формирования своей предпринимательской деятельности. Налогообложение будет зависеть от того, будут ли у вас наемные работники, объем вашего производства, наличие производственных помещений и т.д. Если изготовление игрушек будет самостоятельным и в небольших объемах, то возможно вам целесообразней находиться на упрощенной системе налогообложения. Запишитесь на консультацию.
Под какие налоги мы попадаем и какой процент будет?
День добрый, для этого необходимо зарегистрироваться в качестве предпринимателя и выбирать систему налогообложения. Удачи Вам!