Когда пришел в салон и указал на обман, меня оттуда выперли.
Владимир, отказаться от исполнения договора купли-продажи можно в том случае, если Вам не предоставили полную и достоверную информацию о товаре с тем, чтобы Вы могли делать правильный выбор. Если Вы только по факту узнали, что цена завышена, следовательно, не предоставили информации. Поэтому Вы можете требовать возмещения убытков. Вам надо написать претензию или заявление о расторжении договора, вернее, об отказе от исполнения договора, возврате товара продавцу, возврате Вам денежных средств, если они были уплачены. Ссылаться следует на ст.ст.10, 12 закона о защите прав потребителей.