Вопрос о смене фамилии ребенка.
Перемена фамилии ребёнка до 14 лет в соответствии с ФЗ "Об актах гражданского состояния" производится на основании решения органов опеки
По исполнению 14 лет-путём подачи самим ребёнком заявления в ЗАГС при наличии согласия обоих родителей.
Вопрос о смене фамилии ребенка.
Добрый день. Опишите подробней вопрос и мы тогда дадим ответ Вам.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, Мария.
Вопрос о смене фамилии ребенка.
А более конкретно? Мы Вашу ситуацию извините не знаем и угадывать как-то не получается.
Здравствуйте Мария. Чтобы несовершеннолетнему ребёнку сменить фамилию, необходимо письменное согласие родителей ребёнка и разрешение органов опеки и попечительства.
Добрый день!
Вопрос о смене фамилии ребенка.
А какой именно? Конкретизируйте, пожалуйста)
Всего вам хорошего.
Здравствуйте! В чем заключается? Если ребенку нет 14 лет, то изменить фамилию ребенку можно только с согласия обоих родителей и с согласия органа опеки.