Получил смс от заказ инфо на кредитную карту пришло на почту что делать не мошенники ли.

Получил смс от заказинфо на кредитную карту пришло на почту что делать не мошеники ли.

Лучший ответ

ЭТО мошенники однозначно. Платите на почте 3-4 т.р. при получении конверта, а внутри календарик.

Здравствуйте! В данном случае мошенники и мне приходит по данному поводу. Они всем приходят. Не видитесь если не хотите потом выплачивать долги.

Добрый день. Если вы не делали ни каких заявок, то лучше не получать данную карту.