Если я положу уставной капитал 10000 в банк, то я смогу его на следующий день снять?
Если я положу уставной капитал 10000 в банк, то я смогу его на следущий день снять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вы вправе будете воспользоваться этими денежными средствами.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте.
Вы его можете не класть на счет.
Внесите его наличными деньгами в кассу. И выдайте себе их под отчет.
Всё.
А лучше наймите бухгалтера в помощь.
Удачи Вам.