Меня пытаются выселить правопреемники организации, выдавшей служебное жилье, доказывая, что это их жилплощадь.

С 1993 года я фактически проживаю в коммунальной квартире с семьей брата, комната служебная, получена братом в 1986 году. В 1998 году я прописалась по месту проживания. В 2000 году семья брата выписалась и переехала в собственную квартиру. Меня пытаются выселить правопреемники организации, выдавшей служебное жилье, доказывая, что это их жилплощадь. Квартплата и проч вносилась мною регулярно.
Лучший ответ

У Вас неоднозначный вопрос, ответ на который будет найдет только в ходе судебного разбирательства. Поэтому рекомендую обратиться к адвокату для ведения Вашего дела. В административном порядке проблема решена быть не может ни в ту, ни в другую сторону.