Оформление ОСАГО возможно по временной прописке до 2019 года - где прочитать о данной возможности?
Можно ли оформить ОСАГО по временной прописке (срок до 2019 года)? и где можно прочитать об этом или в законе или в положениях по ОСАГО или где то еще?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" не содержит ни каких требований по регистрации Страхователя по месту жительства. Договор страхования ОСАГО можно заключить по месту временной регистрации.
Спасибо, теперь все ясно.