Москва, 20.02.2017, 17:12

Взыскание денежных средств со счета (-ОВ)клиента по Исполнительному Производству №14849/17/50001-ИП.УФК по МО.

Вопрос №12185749 из г. Москва
опубликован 20.02.2017, 17:12
Взыскание денежных средств со счета (-ов)клиентапо Исполнительному Производству №14849/17/50001-ИП.УФК по МО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Татьяна. А что Вы хотите спросить? Пожалуйста, формулируйте свой вопрос поконкретней и Вам обязательно ответят.

20.02.2017, 17:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

спасибо, что вы обратили на меня внимание, уточняю мою ситуацию. Пришла СМС visa 2847 20.02.2017 Арест средствна 8120 р Основание: Постановлениена взыскание денежных средств со счета (-ов)клиент от 17,02,2017, по Исполнительному Производству №14849/17/50001-ИП (Отдел судебных приставов по Балашихинскому району адрес 143900 г.Балашиха, ул.Советская. Д

34 Я очень строго все оплачиваю вовремя, что это за взыскание?

21.02.2017, 11:50

Вам нужно обратиться к приставам:

Отдел судебных приставов по Балашихинскому району адрес 143900 г.Балашиха, ул.Советская. Д

21.02.2017, 11:51

Добрый день! Уточните непосредственно у приставов, на каком основании арестовали денежные средства, Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства

Благодарим за обращение, желаем удачи!

21.02.2017, 11:53

Здравствуйте, этот вопрос Вы можете выяснить только обратившись к судебным приставам, они обязаны разъяснить Вам основания взыскания. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

21.02.2017, 11:54

Здравствуйте! Вам нужно обратиться непосредственно в отдел судебных приставов. Должно быть возбуждено исполнительное производство, документ, который послужил основанием для его возбуждения (судебный приказ. Например), можно обжаловать или отменить. А может вообще произошла техническая ошибка.

21.02.2017, 12:45

Уважаемый Станислав Леонидович хотела бы еще задать Вам вопрос. При разводе, прожив с мужем 30 лет, может ли он меня выписать из квартиры, т.к. квартира приватизирована на него и что как делится в таком случае, какие у меня есть права (Квартира приватизировалась, когда мы состояли в браке)

21.02.2017, 16:49

Татьяна, хоть я и не Станислав Леонидович, я вам все равно отвечу. Если вы отказывались от приватизации у нотариуса, то за вами осталось пожизненное право пользования квартирой, снять вас с регистрационного учета он может попытаться только в судебном порядке, будет просить вас признать утратившей право пользования квартирой.

21.02.2017, 18:02