Мне нужно подать жалобу о вынесенном сегодня решении суда.
Если же Вы уже получили мотивированное решение суда (в чем я сомневаюсь), то Вам необходимо обратиться к выбранному Вами адвокату или юристу. Заключите с ним соглашение, он изучит решение, ознакомиться с делом и составит аргументированную апелляционную жалобу.
Добрый день! Ну полагаю, что для начала необходимо увидеть такое решение, о чем идет спор, каковы основания для обжалования судебного акта и обстоятельства дела.
Если Вам необходима помощь юриста в Вашем городе - обращайтесь в личные сообщения для обсуждения более детально Вашего вопроса. Для того, чтобы дать Вам даже минимальную консультацию нужно знать обстоятельства дела, а в идеале - видеть окончательное решение.