Влияет ли на срок заключения предыдущий опыт исправительных работ, если муж подозревается в новом преступлении по статье 158 часть 2? Возможен ли условный срок с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка?
У меня такой вопрос, если у моего мужа было исправительные работы но они не закрыты, и он опять подозревается в преступлении по статья 158 часть 2 какое ему может бьть срок, можно ли надеяться на условный срок у нас есть не совершено летний ребёнок?
Добрый день. В зависимости от обстоятельств дела. Ранее он видимо привлекался по тяжкой статье? Какая у него сейчас мера пресечения? Обоснованно ли обвинение (подозрение)? Что заявляет потерпевший? Ответив на эти вопросы можно предположить последующие последствия...
Тут вам ни кто не ответит не зная сути дела вам надо очно обращаться.