Судебный пристав возобновил исполнительное производство после прекращения в 2016 году - правомерные действия?
По исполнительному листу гор. суда от 2014 года (задолженность по кредитным платежам, не ипотека) судебным приставом в 2016 году прекращено исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.3. Но в феврале 2017 г. по тому же исп. листу вновь ССП возбуждено новое исполнительное производство с наложением ареста на лицевой счет в банке. Правомерны ли действия ССП?
Но в феврале 2017 г. по тому же исп. листу вновь ССП возбуждено новое исполнительное производство с наложением ареста на лицевой счет в банке. Правомерны ли действия ССП?
срок предъявления к взысканию не пропущен?-имеют право.
Мне не известен, какой существует срок к предъявлению взыскания, пропущен ли он или нет. Я даже не был извещен о суде, об его решении. Я узнал только сейчас по смс из банка о наложении взыскания ССП.
Я узнал только сейчас по смс из банка о наложении взыскания ССП.
Сергей,
срок предъявления-3 года, он не пропущен взыскателем (считая с 2016 г.). решение суда от 2014 г. в силе, по выданному ранее ИЛ с вас и взыскивают.