На балкон упал снег и разбил часть лоджии, к кому обратиться?
Сначала зафиксируйте и оцените причиненный ущерб, обратившись к независимому оценщику, затем надо обратиться с письменной претензией к управляющей компании, ответственной за уборку придомовой территории, уборку снега с крыш. Если откажут в возмещении вреда, то обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба.
Доброго времени суток! Для возмещения ущерба необходимо обратиться в управляющую компанию. Составить акт о падении снега. Оценить ущерб. При отказе в возмещении ущерба в добровольном порядке обращаться в суд.
Добрый день. Обратитесь в управляющую компанию с заявлением, чтобы сделали ремонт. Если откажутся, составляйте акт обследования и в суд.